Могу ли я забрать документы не доучившись?

Мне 17 лет. Я учусь в 11 классе. Могу ли я забрать документы не доучившись?

, Оля, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваши родители могут досрочно прекратить образовательные отношения со школой по собственному желанию, потому что Вы еще ребенок.

Досрочное прекращение образовательных отношений означает что Вы не доучились по данной программе (родители забрали документы).

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,