Здравствуйте, моему мужу бывшая жена не высылает свидетельство о рождении ребёнка на уменьшение подоходного

Здравствуйте , моему мужу бывшая жена не высылает свидетельство о рождении ребёнка на уменьшение подоходного налога ,говорит что вписан он просит выслать она молчит и не отправляет а алименты он платит ,как в этом случае поступить ?

, Екатерина, г. Курган
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Екатерина! В таком случае он может в любое время получить в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка повторное свидетельство о рождении своего ребёнка в связи с «утерей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.