Хотим купить квартиру за наличные.Сотрудничали с агенством, с собственником связи не имеем

Здравствуйте! Хотим купить квартиру за наличные.Сотрудничали с агенством, с собственником связи не имеем. Сотрудник агенства соврал о стоимости квартиры. Хотим напрямую связаться с собственником и купить жилье. Знаем только адрес квартиры. Подскажите пожалуйста, какими законными способами мы можем найти собственника, а главное его номер телефона???

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если в квартире никто не живет, то попробуйте поговорить с соседями, может у них есть номер телефона. Если в квартире есть жильцы, то у них должен быть номер телефона. Больше способов найти номер телефона не вижу.

ФИО собственника можно узнать заказав выписку из ЕГРН на квартиру, но номер телефона  там нет.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.