Добрый день подскажити за какое время должны выплатить иск соседи за разедение сорняков на своем городе и не законное строительство забора

, евгений, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, евгений!

Добрый день подскажити за какое время должны выплатить иск соседи за разедение сорняков на своем городе и не законное строительство забора

А у Вас уже вынесено Решение суда? Вы получили исполнительный лист и предъявили его для исполнения в службу судебных приставов?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.