А в 2020г ПФР провели проверку с работадателями и теперь ни на одном объекте не признают 1список, мол только 2можно дать уборщицам

Здравствуйте, с 2011по 2019работала на особовредном объекте уборщицей, имею льготноуточняющие справки. Уволена. А в 2020г ПФР провели проверку с работадателями и теперь ни на одном объекте не признают 1список,мол только 2можно дать уборщицам. И всех перевели на 2список. Ну ладно, они выработают вместо 7,5 десять лет, а мне как быть, мге за 8лет ни одного дня не зачел. Я ж уволена. И как можно так, я же устроилась, работала и уволилась, имея 1список.во всяком случае я так считала, и так было написано буквально в июле этого года в ИЛС ПФР

Уточнение от клиента

Я думала тут бесплатно отвечают, простите

, Ольга, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас таких дел много в судах. Вам имеет смысл обращаться в суд и обжаловать отказ ПФР. Поднимете обязательно сведения ИЛС.  Сделайте скриншот ИЛС, а то сведения могут удалить.