Является ли покупка квартиры за счет заемных средств основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

, марина, г. Ростов-на-Дону
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Марина, добрый вечер. Если я правильно понимаю, нуждающиеся были признаны таковыми и теперь приобрели жилье, тем самым, улучшили свои жилищные условия? В случае, если даже приобретя жилье, на каждого члена семьи не будет приходиться установленная законодательно норма жилой площади, нуждающимися эти граждане быть не перестанут. Более подробно ситуацию Вы можете описать мне и получить консультацию на платной основе, написав мне в чат.