Вопрос: Как ей оформить дарственную на меня?

Здравствуйте!

Моя мать постоянно проживает в Израиле уже лет 7. Я (ее дочь) живу в России и приезжать к ней в ближайшее время не собираюсь.

Вопрос: Как ей оформить дарственную на меня?

Квартира находится в России.

Уточнение от клиента

И какие документы нужны?

, Эрика, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эрика!

Ваша мама может прислать по почте нотариальную доверенность, выданную на третье лицо, которое от имени мамы сможет заключить с Вами договор дарения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».