Каков механизм предоставления льготы?

Каков механизм предоставления льготы? Куда обращаться?

, Владимир, г. Тотьма
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

О какой льготе вы спрашиваете? Многие льготы предоставляются органами соцзащиты, туда нужно подать льготные документы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Каков механизм предоставления льготы? Куда обращаться?

Владимир

Добрый день! Собрать комплект документов, необходимых для оформления льготы, пройти в МФЦ или соц. службу и подать заявление с документами на предоставление льготы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.