Какими нормативными документами это можно подтвердить?

Прошу разъяснить, является ли имеющееся у меня образование средним специальным? Я окончил в 1989 году мореходную школу ВМФ с присвоением квалификации электрорадионавигатора. Какими нормативными документами это можно подтвердить?

, Татьяна, с. Севастополь
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В вашем дипломе об образовании обязательно указывается уровень образования.