Написать жалобу на них в Москву или местную прокуротуоу, суд?

Здравствуйте, вопрос такой. Оплата за долги было произведено 26.10 на их же сайте за задолженность по квартплате и кредиту, но до сих пор все организации не получили деньги и долги весят. В статьях говорится о пяти днях,но срок уже месяц. Как быть? Написать жалобу на них в Москву или местную прокуротуоу,суд?

, анна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Написать жалобу на них в Москву или местную прокуротуоу, суд? Здравствуйте, вопрос такой. Оплата за долги было произведено 26.10 на их же сайте за задолженность по квартплате и кредиту, но до сих пор все организации не получили деньги и долги весят. В статьях говорится о пяти днях, но срок уже месяц. Как быть? Написать жалобу на них в Москву или местную прокуротуоу, суд?

анна

Вы можете написать жалобу в прокуратуру, если нужно составить жалобу, Вы можете написать мне в чат.