Получил сегодня тв антенну от "Радуга"(ооо"Радуга 2018", ЕСПП 083744) заплатил 2700 р.Она не работает и не

Получил сегодня тв антенну от "Радуга"(ооо"Радуга 2018",ЕСПП 083744) заплатил 2700 р.Она не работает и не соответствует рекламе товара Какие документы необходимо заполнить для отправки товара обратно продавцу? Если можно отправте образцы документов на электронную почту epp-home@yandex.ru Заранее благодарю!

, Евгений Петрович, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надо понимать, что по правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 Вы имеете право отказаться от товара, приобретённого дистнационным способом, в срок до 7 дней с момента получения товара. Правила возврата товара должны быть опубликованы на сайте продавца, им и надо следовать. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!