У брата с з.п списывали 50% приставы за неуплату кредита в течении 1.5лет.Сегодня приставы сообщили что больше он им ничего не должен

Здравствуйте. У брата с з.п списывали 50% приставы за неуплату кредита в течении 1.5лет.Сегодня приставы сообщили что больше он им ничего не должен. Но в банке долг вырос. Приставы не знают куда шли деньги. В суд не приглашали. Что делать и где найти концы?

, Карина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам нужно взять реквизиты у приставов и сравнить их с реквизитами банка и судебного приказа, возможно где то произошла техническая ошибка в связи с чем денежные средства не поступали.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

здравствуйте! А вы уточняли в ФССП причину окончания исполнительного производства?