Теперь я её продала начнут высчитывают опять?

Здравствуйте работодатель не высчитывают с меня подоходный налог так как я подавала в налоговую на возврат процентов в связи с покупкой квартиры. Теперь я её продала начнут высчитывают опять?

, Наталья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
в связи с покупкой квартиры. Теперь я её продала начнут высчитывают опять?

Наталья

Наталья, добрый день! Реализация права на налоговый вычет в связи с приобретением жилья или несения расходов на оплату процентов по целевому кредиту, предоставленному на приобретение такого жилья никак не связаны с фактом последующего владения данным жильем поэтому продажа жилого помещение в связи с приобретением которого Вы получаете налоговые вычеты не повлияет на их получение