Можем ли мы заказать товар по почте и забрать его если нет паспорта?

Здравствуйте, нам с другом по 12 лет. Можем ли мы заказать товар по почте и забрать его если нет паспорта?

, Андрей, г. Арсеньев
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей! Увы, нет, вы не сможете это сделать без паспорта, просите помощи кого то из взрослых

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.