Добрый вечер, меня зовут Александр мне 36 лет, официально не трудоустроен, но имею довольно стабильный

добрый вечер, меня зовут Александр мне 36 лет, официально не трудоустроен, но имею довольно стабильный заработок, у меня есть сын от первого брака, ему 11лет,с его мамой мы в разводе уже как 9 лет, живут они в другом городе и у них новая семья, у меня тоже, теперь я вновь в официальном браке и у меня недавно родился сын. Меня интересует вопрос по алиментам, какая сумма для меня с учетом всего перечисленного, ежемесячно начиная с 14.09 2020г( дата рождения моего младшего)

, александр, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! Мать вашего старшего ребёнка имеет право взыскать с вас твёрдую сумму в размере прожиточного минимума,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.