Рядом через дорогу ферма и запах невозможный я не знаю как и что делать?

Здравствуйте! Мы взяли участок ИЖС. Построили дом под мат.капитал ещё не заехали. Рядом через дорогу ферма и запах невозможный я не знаю как и что делать?

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Мы взяли участок ИЖС. Построили дом под мат.капитал ещё не заехали. Рядом через дорогу ферма и запах невозможный я не знаю как и что делать?

Мария

Добрый день! Вы купили и построили дом до образования фермы? Или ферма уже была? Ферма официальная? Вы разговаривали с владельцем по данной проблеме?

Рядом через дорогу ферма и запах невозможный я не знаю как и что делать?

Мария

На каком расстоянии? В данном случае сказать сложно поскольку мало информации. В данном случае Вы можете обратиться в адрес главы местной администрации и прокуратуры на проведение проверки установленных законом норм. Вам должны будут дать письменные ответы с рекомендациями.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.