Может ли он требовать сумму обратно?

Купили дом с прописаным бывшем собственником. В договоре купли-продажи обозначена дата когда бывший собственник выпишется. Как гарантия что он выпишется передал нам определенную сумму ( в договоре это не указано, есть расписка). К сроку не выписался. Выписывается на три месяца позже. Может ли он требовать сумму обратно?

, Евгений, г. Барнаул
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Для полной информации, чтобы дать точный ответ нужно ознакомиться с этой распиской.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.