Здравствуйте уважаемый юристы, подскажите пожалуйста, я гражданин республики Узбекистан, у меня просрочка

Здравствуйте уважаемый юристы ,подскажите пожалуйста,я гражданин республики Узбекистан,у меня просрочка временной регистрации целый год ,чем мне это гразит и смягчит ли пандемия мое наказание ,и возможно ли это решить ?

, Олег, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! В данном случае при выявлении данного факта, вы будете привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ (штраф и возможное административное выдворение из РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.