Судебная повестка по административному делу 2а-1467/2020

  • IMG_20201121_194548
    .jpg
, Руслан, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. И в чем вопрос?

Вы карточку дела смотрели на сайте суда?

Номер дела (материала)
2а-1467/2020 ~ М-1610/2020

Уникальный идентификатор дела
03RS0032-01-2020-002956-97

Вид судопроизводства
Административное дело

Инстанция
Первая инстанция

Категория гражданского и административного дела
Категории административных дел -> Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници -> Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя -> прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя

Субъект РФ
Республика Башкортостан

Наименование суда
Бирский межрайонный суд

Признак рассмотрения дела
Рассматривается единолично судьей

Судья
Яндубаева А.Ю.

Стороны по делу
Вид участника производства ФИО или наименование ИНН ОГРН

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСТЕЦ
ООО «Специализированное Агентство Аналитики и Безопасности»
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК
старший судебный пристав Бирского межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан Газизова Д.Р.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК
судебный пристав-исполнитель Бирского межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан Зайцева Т.В.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТВЕТЧИК
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан

ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО
Галлямов Руслан Асхатович

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
предстаивтель истца — Маркелова Екатерина Евгеньевна