Есть ли шанс выйти 12 декабря, со статьёй 162?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , вот говорят что будет амнистия 12 декабря в 2013 году, как вы думаете под эту амнистию попадёт ли статься 162 ?

к тому же , что это статья у несовершеннолетнего молодого человека?

, Ольга, г. Зарайск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

         Речь об амнистии шла только в отношении лиц, совершивших преступления в сфере коммерческой деятельности.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А малолетние отморозки пусть сидят там, где им самое место.