У меня квартира не приватизирована сломался туалет звоню жкх они запрашивают деньги за вызов сантехника обязана я их оплатить

у меня квартира не приватизирована сломался туалет звоню жкх они запрашивают деньги за вызов сантехника обязана я их оплатить

, Евгения, г. Нижний Новгород
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгений.

Вы не указали на каком праве Вы проживаете в квартире, кто ее собственник. Наниматель квартиры несет ответственность за сохранность квартиры, если другое не будет указано в договоре с собственником квартиры. Если у Вас только ордер на квартиру, рассчитывать не на кого.

С уважением, Татьяна Александровна.