Если есть программы для помощи в постройке дома, тоже хотелось бы узнать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста жилищные программы для многодетных семей. Многодетная малообеспеченная семья (5 детей),без собственности. Есть земельный участок, полученный администрацией. Если есть программы для помощи в постройке дома, тоже хотелось бы узнать. Заранее благодарю.

, Оксана, г. Волгодонск
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана. В настоящее существуют разные программы поддержки многодетных семей, как на уровне Российской Федерации, так и на уровне субъектов Российской Федерации. На уровне Российской Федерации таких мер, не установлено, потому не могли бы Вы уточнить субъект федерации, в котором проживаете или Вы можете самостоятельно обратиться в органы социальной защиты, где специалисты смогут Вам помочь. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат буду рада Вам помочь.