Могу ли я как то снять с себя или прекратить регистрацию авто?

Здравствуйте! Продал автомобиль по генеральной доверенности, доверенность на 5 лет. прошло больше года пришел налог, а с новым владельцем связаться не могу(пропал куда-то). могу ли я как то снять с себя или прекратить регистрацию авто?

, Леонид, г. Орел
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день!

  Обращаетесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предоставляете документы, подтверждающие продажу машины (договор купли продажи).