Хочу подать на фиксированую выплату алиментов и мне нужна справка с работы бывшего мужа

добрый день. Хочу подать на фиксированую выплату алиментов и мне нужна справка с работы бывшего мужа. с ним мы не общаемся . как мне получить эту справку?

, марина, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Марина!

Вы можете попробовать направить письмо работодателю бывшего мужа с просьбой предоставить справку, но вероятнее всего Вам откажут. Самый эффективный способ запросить через суд.