Меня остановил сотрудник дпс и утверждает что выехал на сплошную у него нет свидетелей не записей видео

Меня остановил сотрудник дпс и утверждает что выехал на сплошную у него нет свидетелей не записей видео камер хоть он меня остановил на посту дпс при выезде из республики,после меня были ещё две машины он утверждает что я их обогнал по стречной полосе но он их не останется и не допросил не указал как свидетели, свидетелем он указал других сотрудников дпс которые несли службу на посту

, Лачин, г. Майский
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обжалуйте принятое сотрудниками ГИБДД решение. При отсутствии доказательств, Вы не можете быть привлечены к административной ответственности.