Арендодатель скрыл, что он продаёт квартиру, а мы въехали в нее 3 дня назад и теперь хотят приводить туда покупателей

Арендодатель скрыл, что он продаёт квартиру , а мы въехали в нее 3 дня назад и теперь хотят приводить туда покупателей. Договор у нас составлен. Как быть.

, Денис, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исходите из условий договора, можете его расторгнуть через суд.

Что конкретно Вас не устраивает? Если не желаете видеть покупателей — можете не впускать их пока у Вас на руках имеется  действующий договор найма.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.