При заключение договора сотрудник банка ввела меня в заблуждение не рассказав подробно о всех рисках

Добрый день! Как аннулировать договор? 08.11.2019 в банке «Открытие» мной был открыт вклад «Открытый»в размере 200000 на 1 год совместно с ИСЖ единовр. ООО СК «Росгосстрах Жизнь» в размере250000 на 5 лет. Сотрудник банка уведомила меня, что рисков никаких нет, так как оба вклада застрахованы. Только при расторжении договора досрочно, сумма выплат будет значительно ниже, согласно таблице приведенной в договоре. Вклад «Открытый» закончился и деньги я получила. По ИСЖ единовр. мне обещали каждый год выплачивать вознаграждение в размере 14,9% годовых. Никто не предупредил меня, что этих начислений может и не быть. Мои начисления за год были 2 рубля. При заключение договора сотрудник банка ввела меня в заблуждение не рассказав подробно о всех рисках данного страхования, но самое главное она не имел права предлагать мне заключить договор ИСЖ, так как я являюсь инвалидом 2 группы. К сожалению, я подписала договор, не прочитав его внимательно, так как мне потребовался бы не один час времении я полностью доверилась сотруднику банка. Вернут ли мне 250000 тысяч рублей по договору ИСЖ.

, Ирина Ивановна, г. Астрахань
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Какова сумма страховой премии? Если это то что я думаю то у вас должно быть две страховки, одна из них типа «выезд за границу».

Ирина Ивановна
Клиент, г. Астрахань

В моем обращении все подробно, написано. Очевидно, Вы его даже не читали.

в течении 14 дн. отказ от страховок без проблем