Здравствуйте, не могу выплатить альфа-банку 60 тысяч платеж по кредитной карте, в общей сложности долг 460

Здравствуйте,не могу выплатить альфа-банку 60 тысяч платеж по кредитной карте,в общей сложности долг 460 тысяч.Может ли банк потребовать всю сумму и забрать по суду долю в квартире,которая принадлежит мне,матери и отцу и является единственным жильем

, дарья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!  Если доля в квартире ваше единственное жилье, то забрать банк у вас ее не сможет ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.