Здравствуйте, подскажите правильно ли составил претензию на возмещение морального вреда?

  • Претензия
    .docx
, Данил, г. Калининград
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можно добавить ссылки на статьи закона, но необязательно.

Также можно добавить в последнее предложение о том, что в случае судебного спора, все судебные расходы лягут на них (это чтобы был стимул договариваться. Можно еще срок для ответа установить.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Данил, нужно указать адрес, куда должны направить ответ, сроки рассмотрения претензии.Приложить документы мед.обследований.Более подробно описать ваши моральные страдания.Лучше указать ссылки на законодательство.Пересмотреть сумму морального вреда в меньшую сторону.

Если нужна дополнительная консультация или составление документов, то обращайтесь в чат.