Несколько вопросов по поводу необходимых документов для смены гражданства с белоруского на руское

, дмитрий, г. Железнодорожный
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Документы, необходимые для получения российского гражданства гражданину Белоруссии:

-Заявление в 2х экземплярах;

-Паспорт гражданина республики Беларусь;

-Вид на жительство, действующий;

-Документ о гражданском состоянии;

-свидетельство о рождении;

-квитанция об оплате государственной пошлины;

Стоит помнить о том, что это основные документы и в некоторых случаях список может быть иным. Для этого вам необходимо детальнее описать ваш статус.