Заказала товар у человека через группу ВКонтакте, оплатила по карте, ещё 20.10 товар должен был выкупиться и доставлен в течение 5-7 дней

Здравствуйте. Заказала товар у человека через группу ВКонтакте, оплатила по карте, ещё 20.10 товар должен был выкупиться и доставлен в течение 5-7 дней. На сегодня 13.11 товар до сих пор не получила, продавец говорит, что поставщик задерживает, а последние 2 дня продавец перестал отвечать на мои сообщения. Что делать, куда обратиться?

, Наталья, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!  Если вам известны данные продавца, то вы можете написать заявление в полицию .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.