Передарить подаренную мне квартиру

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Хочу передарить подаренную мне квартиру, передарить хочу своей дочери, какие документы мне для этого нужны? правильно ли я понимаю что, для регистрации понадобится: сам договор дарения который я сама составляю на свою дочь, справки БТИ (поэтажный план и эксплуатация), выписка из домовой книги, правоустанавливающие документы на квартиру (документ основание: договор дарения на меня) и свидетельство о праве собственности, или я что то упустила? и надо ли платить налог?

, АНАСТАСИЯ Кудинова, мкр. Востряково
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сейчас, если квартира не прошла учет в ГКН, может потребоваться кадастровый паспорт на регистрацию. Договор вам может составить, нотариус, адвокат или специализированные фирмы, которые обычно «сидят рядом» с рег.палатой  но подписывать вы его должны с дочерью и сдавать на ргеитсрацию перехода права тоже (либо потребуется доверенность). Налог дочь платит не будет, если докажет родство.