Ответственность за недействителиную регистрацию по месту прибывания

Здравствуйте меня зовут Сергей. Был гражданином Украины, получил гражданство РФ жил на территории Ростовской области в городе Таганроге по временной регистрации. Переехал в город Ялта и сделал регистрацию по объявлению в интернете. При последующем оформлении регистрации меня вызвали в МВД и сообщили о том что документ который я предъявил фальшивый и предъявили ст. 327 УК РФ. Что делать в такой ситуации?

Уточнение от клиента

Подходит ли статья 327 в моем случае?

, Сергей, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Конечно первым делом нужно нанять грамотного адвоката, который поможет вам в ведении дела.Во вторых вам необходимо будет доказать отсутствие вашей вины и умысла в подделке данной регистрации.Предоставьте реквизиты лица делавшего вам регистрацию.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ