Продали подделку под видом оригинальной продукции

Добрый день!

Подскажите как мне можно вернуть деньги и вернуть товар?

Купил по интернету картриджи для принтера, покупал как оригинальные, оплатил все по счету. Когда доставили товар, обнаружил что продали подделку под видом оригинальных. Но качество коробки и голограмма не соответствует данной торговой марки.

Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92. Если Вы покупали товар дистанционно, по Интернету, то имеете право отказаться от него (если не нарушены потребительские свойства и товарный вид) в течение 7 дней с даты получения товара, деньги должны вернуть в течение 10 дней. Если же есть претензии к качеству товара, надо так и писать продавцу и он должен провести проверку качества, а затем принять решение по Вашим требованиям. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!