Брал кредит в 2011 в восточном банке, оплатил полностью в 2013 правда по частям, а теперь в 2020 какой то долг висит у приставов

, вениамин, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Надо полагать, имеют место начисление штрафов за несвоврвменное погашение кредита.Такое часто бывает, и надо полагать-был вынесен судебный приказ в соответствии со ст.121 ГПК РФ.Обратитесь к приставу, узнайте каким мировым судьей был вынесен приказ, потом-обратитесь к мировому судье, получите копию приказа и сможете подать заявление об отмене приказа в течение 10 дней после получения копии приказа.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

необходимо подготовить заявление о предоставлении информации по исполнительному производству

если нужно могу подготовить и проверить вас по картотеке судебных дел, чтобы узнать на основании какого документы приставы выявили долг