Здравствуйте купили хату за материнский капитал нас пятеро я муж и трое детей но налог приходит только на мужа почему так?

, Наталья, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
купили хату за материнский капитал нас пятеро я муж и трое детей

Наталья

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Вы оформили долевую собственность на всех членов семьи?

но налог приходит только на мужа почему так?

Наталья

Об этом нужно разбираться в налоговой инспекции, можете обратиться в налоговую инспекцию вашего района лично (можно по телефону) или через интернет на портале госуслуг или на  сайте налог.ру.