Кикотя и поступает в колледж сразу же после отчисления, сохраняется ли отсрочка от армии?

подскажите, пожалуйста, если сын сейчас отчисляется из МУ МВД им. Кикотя и поступает в колледж сразу же после отчисления, сохраняется ли отсрочка от армии?18 лет будет в январе 2021.

, Наталья, г. Протвино
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Наталья.

Призывной возраст наступает с 18 лет и если в это время Ваш сын будет проходить обучение, то ему положена отсрочка до окончания учебного заведения.