Здравствуйте, приставы ареставали карту куда приходят детские пособия, я взяла справку с соц защиты о подтверждение о пособия теперь мне нужно заявление написать, подскажите, как его написать

, юлия, г. Саратов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пишите заявление на имя начальника отдела службы приставов. Укажите данные производства и данные судебного пристава. В заявлении укажите, что просите снять арест со счета, на который приходит пособие.

юлия
Клиент, г. Саратов
Спасибо, а образец можно?

Это уже платная услуга.