Досудебная претензия

Доброе утро Господа! Я занимаюсь грузоперевозками и мне нужна ваша помощь по составлению досудебной претензии заказчику не оплатившего нашу перевозку документы все есть. Можете прислать образец досудебной претензии такого плана или помочь вместе составить обращение?

, Роман, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Можете прислать образец досудебной претензии такого плана или помочь вместе составить обращение?

Добрый день, Роман.

Составление юридических документов на сайте это отдельная услуга, которая оказывается на платной основе. Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации с анализом перспектив взыскания ущерба или для составления юридического документа.

С Уважением, адвокат Григорьев В.В.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман, готов вам подготовить юридически грамотную досудебную претензию на договорной основе, пишите в чат, высылайте документы, всё обсудим и дальше готов подготовить при необходимости исковое в суд.

с Уважением, юрист Москвитин А.И.