Могу ли я рассчитывать на банкротство через мфц?

Здравствуйте,мне 18 лет и на данный момент нигде не работаю (работала но не официально),недвижимости нет ,долги в займах 52.000 тысячи рублей .Могу ли я рассчитывать на банкротство через мфц?

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Одним  из обязательных условий банкротства через МФЦ является следующее:

Ваше Исполнительное производство должно быть прекращено уже судебным приставом по основаниям ст. 46 п. 1 пп 4 Закона Об ИП от 2007 г.

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

В МФЦ для признания банкротом должно быть представлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в отношении вас и именно по этому пункту…