Продадут ли мне квас на розлив если нет 18?

, Коля, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продадут ли мне квас на розлив если нет 18?

Коля

Добрый день!

На продажу безалкогольных напитков, в том числе кваса, не установлено ограничений, поэтому вам должны продать безалкогольный квас на розлив и не должны требовать, подтвердить возраст.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.