Могу ли я дистанционно написать заявление в полицию?

Могу ли я написать заявление в полицию дистанционно так как человек на которого буду писать находится в другом городе

, Владимир, г. Гвардейск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

да, можете, но с указаним его анкетных данных  и своих

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно вы можете обратится в полицию дистанционно.

Обратиться можно через сервис на сайте МВД.

Обязательно заполните все свои данные и укажите контакты.

Опишите вашу ситуацию подробнее, может удастся вам помочь?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.