Попросила фото обычное я скинул

Добрый день. Неслвершенно летняя предложила интим. Я спросил сколько ей лет, она сказала, что 20. Попросила фото обычное я скинул. Она прислала свое фото. Потом попросила интим фото. Я выслал (но не свое). Она прислала в ответ. Обменялись фото ещё пару раз. И она поняла, что фото не мои. И начала разводить на мои фото. На что я сказала, давай по видео поговорим. Она отказалась на отрез. И я забыл про неё уже. Потом она сказала, что ей 15 и изменила (отредактировала) когда написала, что ей 20 лет, на 15. И начала угрожать что посадит меня. Что мне за это грозит?

, Серегей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Таких «компашек» по вымогательству денег много, сохраните ее данные что она указывала возраст 20 лет и игнорьте, им рано или поздно надоест. Сообщите что они занимаются вымогательством и вы вправе обратиться в полицию.У них много таких «клиентов» которые платят и будут платить, не становитесь в их ряды

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович