Здравствуйте купил машину у перекура, щас не могу поставить на учёт

Здравствуйте купил машину у перекура,щас не могу поставить на учёт

, Владимир, г. Пермь
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Владимир,

Здравствуйте купил машину у перекура, щас не могу поставить на учёт

в чем конкретно проблема, в связи ч ем обоснован отказ в постановке автомобиля на учет? Могли бы Вы описать ситуацию более подробно.

Вашей информации не досточно для дачи полной консультации.

Также Вы можете написать мне в чат для заказа детальной консультации  по Вашему вопросу или для составления юридического документа. Услуги в чате платные.