Поиск сразу по всем поисковикам нияз камилович ибрагимович

поиск сразу по всем поисковикам нияз камилович ибрагимович

, сергей, г. Нижнекамск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Вы ищите пропавшего человека?

Вы можете обратиться в детективное агентство:

Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» от 11.03.1992 N 2487-1

ст.3

В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:
5) поиск без вести пропавших граждан;

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.