Судебный участок арестован судебными приставами как решить вопрос а его продаже в пользу погашение алиментов

Земельный участок арестован судебными приставами за алименты, как решить вопрос а его продаже для их погашения.

, Олег, г. Вязьма
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Вам целесообразно искать покупателя, который согласиться внести предоплату за участок, из этой предоплаты Вы уплачиваете задолженность. Судебный пристав снимает арест, наложенный в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, и  далее Вы с покупателем регистрируете сделку.

Подробная консультация с пошаговыми рекомендациями возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Олег
Клиент, г. Вязьма
Сбасибо за консультацию, буду пробывать.