Здравствуйте, у меня возникла проблема с опечатком в загран паспорте

Здравствуйте, у меня возникла проблема с опечатком в загран паспорте.

, Otabek, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если обнаруженная ошибка допущена по вине сотрудников УФМС, то переделать паспорт займет от нескольких часов до нескольких дней (в зависимости от типа паспорта), без повторной оплаты госпошлины и повторного сбора документов. В данном случае, от вас потребуется только одна фотография (если паспорт старого образца).

Если ошибка была допущена при составлении анкеты, тогда потребуется новый пакет документов, так как предыдущий будет недействительным.