Здравствуйте на мамину квартиру числится два кадастровых номера, но в одном она собственница а в другом никого вобще что это может быть?

Здравствуйте на мамину квартиру числится два кадастровых номера , но в одном она собственница а в другом никого вобще что это может быть ?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Евгения Рубаненко
Юрист, г. Калининград

Достаточно тяжело ответить на Ваш вопрос не видя номеров, могу предположить что один из номеров является кадастровым, а второй условным.