Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и

действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему———-Что это означает?

, Дима, г. Ульяновск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий.

Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему———-Что это означает?

Дима

Это означает, что соглашение действует до тех пор, пока обе стороны данного соглашения не исполнят свои обязательства перед другой стороной соглашения.
А именно, если у вас к примеру, соглашение по поставке товара, то одна сторона берет на себя обязательство поставить товар в срок, другая сторона берет на себя обязательство оплатить поставленный товар в срок и на условиях заключенного соглашения.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу можете обращаться в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв.

Дима
Клиент, г. Ульяновск
Это у меня указанно в расторжении договора найма жилого помещения

В данном случае, обязательства сторон могут быть в виде оплаты за проживание (с Вашей стороны, если вы наниматель), прием жилого помещения, возврат залога (если был).