Какая предусмотрена ответственность за создание контента с тематикой ауе?

Какая предусмотрена ответственность за создание контента с тематикой ауе? Спасибо за ответы,,,,,,,,,,

Уточнение от клиента
Т. Е административной ответственности за распространение идеологии ауе нет?
, Денис Егоров, г. Орел
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Не так давно данное движение было запрещено.

На данный момент такие сайты будут блокироваться в досудебном порядке. Сейчас идёт работа по внесению изменений в законодательство, которые установят виды ответственности.

Подробная развёрнутая консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Ответственность предусмотрена по ст.20.3 КОАП РФ. В дальнейшем возможно ужесточение и до уголовной.